Акция «Будь здоров!»

Акция «Будь здоров!»

 

Волонтёры-медики провели акцию «Будь здоров!» в школе МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г. Н. Волкова». Члены отряда «Добрая десятка» Шепинова Александра, Матвеева Александра, Питакова Милослава и Патшина Дарья посетили каждый класс.

Сегодня наша школа принимала — волонтёров-медиков, которые провели невероятно полезную и интересную акцию «Будь здоров!». Это был день, наполненный заботой о здоровье и благополучии каждого ученика и учителя.

Волонтёры провели ряд мероприятий, направленных на повышение осведомлённости о важности здорового образа жизни. Ученики узнали о правильном питании, важности физической активности и о том, как важно следить за своим здоровьем.

Мы благодарим наших невероятных волонтёров за их бесценный вклад в здоровье нашего школьного сообщества. Их энтузиазм и преданность делу здоровья вдохновляют нас на новые достижения и помогают строить основу для здорового будущего.

Присоединяйтесь к нам в стремлении к здоровому образу жизни!

#БудьЗдоров #ЗдоровьеШкольников #ВолонтерыМедики #ЗдоровоеПоколение #БудьЗдоровВМ #ШОВМ #санпроф #МолодежЧувашии #ВолонтерымедикиЧувашии #РосмолодёжьГранты