Митинг, посвященный 79-летию Победы

Сегодня на площади у памятника павшим "Никто не забыт, ничто не забыто",  в с. Большие Яльчики состоялся торжественный митинг, посвященный 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.

Приветствие  и поздравление с всенародным праздником озвучили:

🔸управляющий делами администрации Яльчикского муниципального округа - начальник отдела организационно - контрольной и кадровой работы Татьяна Филимонова,

🔸  начальник Большеяльчикского территориального отдела  Валерий  Афанасьев,

🔸 председатель СХПК им.Ленина Валерий Падуев,

🔸депутаты Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Вадим Чернов и Николай Волков,

🔸староста села Валентина Вастулова.

📍В митинге принял участие мобилизованный, лейтенант, командир роты Александр Обручков. В своем выступлении он поблагодарил жителей села Большие Яльчики за  оказываемую гуманитарную  помощь. За письма, которые посылают в зону СВО учащиеся Большеяльчикской школы.

🌷  В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания. Все собравшиеся почтили память погибших и возложили цветы и венки к памятникам.